Zum Hauptinhalt springen
ByWard Market banner

ByWard Market

Währung:

Anwendbare Regeln — Ebene für Ebene

CASABROVA zeigt alle 4 regulatorischen Ebenen

1

Landesweit

Check national STR regulations for this market

2

Regionalebene

Regional rules may apply — check the market page

3

Stadt

Ottawa STR use should be checked against local permit, zoning and principal-residence rules.

4

Bezirk

Keine spezifische Bezirksregel — nationale Regeln gelten

Immobiliendaten

Preisspanne/m²

* Die Wechselkurse dienen lediglich der Veranschaulichung und basieren auf dem Mittelkurs der EZB. Für tatsächliche Transaktionen können Umtauschgebühren anfallen.

STR-Rendite

STR-Status

N/A

Properties in ByWard Market

Keine Einträge auf der Karte

Properties in ByWard Market

15 listings found

Showing 1–12 of 15 listings

2-Bed Wohnung · 59 m² in ByWard Market/Lowertown
CASABROVA
CAD 399,900(₪895,845)
CAD 6,778/m²

2-Bed Wohnung · 59 m² in ByWard Market/Lowertown

ByWard Market/Lowertown, Ottawa
2159
apartment
Angebot ansehen
3-Bed Villa · 144 m² in ByWard Market/Lowertown
CASABROVA
CAD 399,900(₪895,845)
CAD 2,777/m²

3-Bed Villa · 144 m² in ByWard Market/Lowertown

ByWard Market/Lowertown, Ottawa
31144
villa
Angebot ansehen
3-Bed Villa in ByWard Market/Lowertown
CASABROVA
CAD 785,000(₪1,758,535)

3-Bed Villa in ByWard Market/Lowertown

ByWard Market/Lowertown, Ottawa
31
villa
Angebot ansehen
3-Bed Villa · 102 m² in ByWard Market/Lowertown
CASABROVA
CAD 657,000(₪1,471,793)
CAD 6,441/m²

3-Bed Villa · 102 m² in ByWard Market/Lowertown

ByWard Market/Lowertown, Ottawa
32102
villa
Angebot ansehen
Villa in ByWard Market/Lowertown
CASABROVA
CAD 274,900(₪615,823)

Villa in ByWard Market/Lowertown

ByWard Market/Lowertown, Ottawa
1
villa
Angebot ansehen
3-Bed Villa · 102 m² in ByWard Market/Lowertown
CASABROVA
CAD 850,000(₪1,904,146)
CAD 8,333/m²

3-Bed Villa · 102 m² in ByWard Market/Lowertown

ByWard Market/Lowertown, Ottawa
33102
villa
Angebot ansehen
1-Bed Villa · 113 m² in ByWard Market/Lowertown
CASABROVA
CAD 599,500(₪1,342,983)
CAD 5,305/m²

1-Bed Villa · 113 m² in ByWard Market/Lowertown

ByWard Market/Lowertown, Ottawa
11113
villa
Angebot ansehen
1-Bed Wohnung · 46 m² in ByWard Market/Lowertown
CASABROVA
CAD 282,900(₪633,745)
CAD 6,150/m²

1-Bed Wohnung · 46 m² in ByWard Market/Lowertown

ByWard Market/Lowertown, Ottawa
1146
apartment
Angebot ansehen
3-Bed Villa · 102 m² in ByWard Market/Lowertown
CASABROVA
CAD 699,900(₪1,567,896)
CAD 6,862/m²

3-Bed Villa · 102 m² in ByWard Market/Lowertown

ByWard Market/Lowertown, Ottawa
32102
villa
Angebot ansehen
2-Bed Villa · 371 m² in ByWard Market/Lowertown
CASABROVA
CAD 1,114,800(₪2,497,344)
CAD 3,005/m²

2-Bed Villa · 371 m² in ByWard Market/Lowertown

ByWard Market/Lowertown, Ottawa
22371
villa
Angebot ansehen
3-Bed Villa · 139 m² in ByWard Market/Lowertown
CASABROVA
CAD 950,000(₪2,128,163)
CAD 6,835/m²

3-Bed Villa · 139 m² in ByWard Market/Lowertown

ByWard Market/Lowertown, Ottawa
33139
villa
Angebot ansehen
1-Bed Wohnung · 56 m² in ByWard Market/Lowertown
CASABROVA
CAD 279,900(₪627,024)
CAD 4,998/m²

1-Bed Wohnung · 56 m² in ByWard Market/Lowertown

ByWard Market/Lowertown, Ottawa
1156
apartment
Angebot ansehen

Discussions — ByWard Market

Teilen Sie Einschätzungen, stellen Sie Fragen und diskutieren Sie mit anderen Investoren

Zum Posten anmelden
Forum-Beiträge sind nur für registrierte, angemeldete Nutzer verfügbar. Zum Posten anmelden

Noch keine Diskussionen — starten Sie die erste.

⚠️

Wichtiger rechtlicher Haftungsausschluss

Die auf CASABROVA dargestellten Informationen dienen ausschließlich allgemeinen Informationszwecken und stellen keine Rechts-, Finanz-, Steuer- oder Anlageberatung dar. Diese Informationen sind unverbindlich und sollten nicht als Grundlage für eine Entscheidung herangezogen werden. Bevor Sie eine Transaktion oder Investition in ausländische Immobilien durchführen, konsultieren Sie einen qualifizierten Anwalt, Buchhalter, Steuerberater und/oder einen anderen relevanten Fachmann im jeweiligen Gebiet.

Steuer-, Regulierungs- und Ertragsdaten ändern sich häufig. CASABROVA bemüht sich, Informationen aus Primärquellen wöchentlich zu aktualisieren, ist jedoch nicht für die Richtigkeit der Informationen oder für noch nicht berücksichtigte Änderungen verantwortlich. Alle angegebenen Zahlen sind nur Richtwerte.